Яновская Галина Михайловна

Фактическое место работы: Ярославская ул., дом 14, стр. 1,2, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всесоюзный заочный политехнический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономист по специальности экономика и управление на предприятии

Общий стаж работы: с 1973 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

Московский институт открытого образования по теме: «Инновационные формы и методы профессионального обучения и предпринимательской подготовки» 2013г.; АНО ДПО «УрИПКиП» профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС» 2016г.; НОУ ИНТУИТ по курсу «Введение в информатику» 2015г.; эксперт WorldSkills по компетенции «Бухгалтерский учет»

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов