Толкачев Сергей Олегович

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: Ярославская ул., дом 14, стр. 1,2, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: МДК. Тюнинг автомобилей. Теоретическая подготовка водителей категории "В" и"С". Правила безопасности дорожного движения.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина; ФГБОУ ВО Российский государственный аграрный университет-МСХА имени К.А.Тимирязева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер, специальность: автомобили и автомобильное хозяйство; магистр, специальность: эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Стаж работы по специальности: 8 лет