Тарасова Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: Бибиревская ул., дом 6, корп. 1, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: Обеспечение сохранности документов, Организация секретарского обслуживания, Основы безопасности жизнедеятельности, Автоматизация производства, Обработка информации на ЭВМ, Аппаратное обеспечение ЭВМ, Программное обеспечение ЭВМ.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет; 1 Московский индустриально-педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии и предпринимательства по специальности технология и предпринимательство; техник-мастер производственного обучения по специальности электрооборудование промышленных предприятий и установок

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 2003 г.

ООО Новые технологии консалтинга по программе: «Новые требования Роспотребнадзора при проверках образовательных организаций: СанПиНы 2016г,контроль качества и обеспечение безопасности питания» 2016г.