Самохвалова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Фактическое место работы: город Москва, Бибиревская улица, дом 6, корпус 1

Награды и почетные звания:

e-mail: SamokhvalovaOA@edu.mos.ru

Контактный телефон: (499) 901-89-44

O себе:

Высшее образование

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт имени В.И.Ленина по специальности математика

Прошла профессиональную переподготовку:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» специальность: Менеджер организации реабилитации инвалидов.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана» по программе: «Менеджмент в образовании» (2013г.)

Курсы повышения квалификации:

ГАУО ДПО Московский центр развития кадрового потенциала по программе: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" (2020 г.)

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации (2002г.), награждена медалью «В память 850-летия Москвы» (1997г.),

Стаж работы общий: 38 лет

Педагогический стаж: 34 года