Никитин Виктор Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: Бибиревская ул., дом 6, корп. 1, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: Безопасность функционирования информационных систем, Математический аппарат для построения компьютерных сетей, Конфигурирование и поддержка сетевой инфраструктуры, Методы кодирования информации, Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, Программное обеспечение компьютерных сетей, Системы коммуникации, технологии их монтажа и обслуживания, Операционное обеспечение.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени институт железнодорожного транспорта; Юридический институт МВД России

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-электромеханик, специальность: локомотивостроение; юрист, специальность: юриспруденция

Общий стаж работы: с 1986 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций по программе "Профессиональное обучение: информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии" 2018г.

Обучение эксперта для РУ по стандартам WS по компетенции "Программые решения для бизнеса" 2018г.

ООО Учебный центр "Профессионал" по программе "Электроные образовательные ресурсы как средства реализации ВГОС" 2018 г.

НОЧУ ВПО Национальный открытый университет ИНТУИТ по программе «Сетевые технологии. IP-телефония в компьютерных сетях» 2014г.

НОУ ВО Московский технологический институт по дополнительной профессиональной программе «HTML 5. Основы клиентской разработки» 2015г.

ФГБОУ ВО Российский государственный социальный университет по теме: «Содержательно-методические технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью» 2016г.

ФГБОУ ВО НИУ МЭИ по программе дополнительного образования «Информационная безопасность» 2016г.