Лысикова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Бибиревская ул., д. 6, корп. 1 г. Москва

Наименование оконченного учебного заведения: Институт бизнеса и политики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Общий стаж работы: с 2004г.

Стаж работы по специальности: с 2004г.

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования по программе "Особенности работы социального педагога с детьми с ОВЗ и инвалидностью в общеобразовательной организации". 2019 г.

Центр дополнительного профессионального образования Институт международных социально-гуманитарных связей по программе: Основные подходы, содержание и технологии гражданского воспитания подрастающего поколения в современных условиях. 2015г.

ГКУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" по программе: Актуальные вопросы профилактики злоупотребления психоактивными вечествами. 2014г.

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана по программе: Менеджмент в образовании. 2013г.