Кабанова Ирина Валерьевна

Контактный телефон: (499) 901-39-22

O себе:

Высшее образование

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) специальность Финансы и кредит (2002г.)

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный институт бизнеса» специальность Юриспруденция (2013г.)

Прошла профессиональную переподготовку:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана» по программе: «Менеджмент в образовании» (2013г.)

Центр дополнительного профессионального образования Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Академический Международный Институт по программе: «Педагогика» (2015г.)

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский городской университет управления Правительства Москвы» по программе «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок» (2016г.)

Курсы повышения квалификации:

Высшая школа государственного управления по программе: «Управление финансово-хозяйственной деятельностью образовательных организации» (2015г.)

Высшая школа государственного управления по программе: «Современные подходы к управлению ресурсами образовательных организаций» (2017г.)

Государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы по программе: «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» (2017г.)

Государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы по программе "Организация работы эвакуационных органов" (2018г.)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Московский центр развития кадрового потенциала" по программе "Эффективное управление ресурсами образовательной организации" (2018г.)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессиолнального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" по программе "Единые подходы: от финансирования Школы до оплаты труда учителя" (2019г.)

ГАУО ДПО Московский центр развития кадрового потенциала по программе: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" (2020 г.)

Стаж работы общий: 21 лет

Стаж работы в системе образования: 20 лет