Кабанова Ирина Валерьевна

Контактный телефон: (499) 901-39-22

O себе:

Высшее экономическое образование:
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) «Финансы и кредит» (2002г.).
Высшее юридическое образование:
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный институт бизнеса» «Юриспруденция» (2013г.).
Высшее педагогическое образование:
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова «Управление образовательными системами» (2023г.).

Прошла профессиональную переподготовку:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана» по программе: «Менеджмент в образовании» (2013г.)

Центр дополнительного профессионального образования Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Академический Международный Институт по программе: «Педагогика» (2015г.)

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский городской университет управления Правительства Москвы» по программе «Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок» (2016г.)

Курсы повышения квалификации:

ГАУО ДПО Московский центр развития кадрового потенциала по программе: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" (2020 г.)

Стаж работы общий: 24 года