Григорьева Елена Алексеевна

Фактическое место работы: Ярославская ул., дом 14, стр. 1,2, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный университет имени Ленинского комсомола

Наименование направления подготовки и (или) специальности: историк, преподаватель истории, специальность: история

Общий стаж работы: с 1985 г.

Стаж работы по специальности: с 2001 г.

Центр онлайн-обучения Нетология-групп по программе "Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развернутым ответом", 2019 г.

Центр педагогического мастерства модуль "История: дополнительные материалы по истории России для подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников", 2019 г.

Центр педагогического мастерства модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории", 2019 г.

Центр педагогического мастерства модуль "Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах", 2019 г.

Центр педагогического мастерства модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников", 2019 г.

Центр педагогического мастерства модуль "Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы", 2019 г.

Центр педагогического мастерства модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 2018 г.

ГАОУ ВО МИОО по теме: «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)» 2016г.

Онлайн академия Зиллион по программе "Основы финансовой грамотности", 2016 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов 2014г.