Голубев Константин Иванович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: Ярославская ул., дом 14, стр. 1,2, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории "В" и "С"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, специальность общетехнические дисциплины и труд

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 1986 г.

Академия Автомобильной Диагностики ГНФА «Использование современных европейских обучающих технологий в подготовке специалистов по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей» 2016г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, грамота Министерства образования Российской Федерации, «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»