Епифанова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: Бибиревская ул., дом 6, корп. 1, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: Обществознание, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Предпринимательская деятельность в области информационных технологий, Основы философии, Государственная и муниципальная служба, Правовое регулирование управленческой деятельности.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всесоюзный юридический заочный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист, специальность: правоведение

Общий стаж работы: с 1978 г.

Стаж работы по специальности: с 1978 г.

Учебный центр "Профакадемия" по программе: "Преподаватель правоведения в СПО", 2018 г.

Учебный центр "Профакадемия" по программе: "Преподаватель обществознания в СПО", 2018 г.

Учебный центр "Профакадемия" по программе: "Преподаватель правоведения в рамках реализации ФГОС", 2018 г.

ФГБОУ ВПО Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана повышение квалификации по программе: «Менеджмент в образовании», профессиональная переподготовка по программе: «Менеджмент в образовании» 2013г.

ООО Учебный центр "Профакадемия" профессиональная переподготовка по программе: "Преподаватель обществознания в рамках ФГОС"

ООО Учебный цернт "Профакадемия" повышение квалификации по программе: "Преподаватель обществознания в СПО".

Награды и почетные звания:

Диплом лауреата городского этапа номинации «Самый классный классный» 2012г. , Диплом победителя конкурса Грант Москвы в сфере образования в 2012 году, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников 2013