Давыдова Галина Петровна

Занимаемая должность (должности): Ведущий специалист по воспитанию и дополнительному образованию

Фактическое место работы: Бибиревскай ул., д. 6, корп. 1 г. Москва

Наименование оконченного учебного заведения: Региональный открытый университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Общий стаж работы: с 1972 г.

Стаж работы по специальности: с 1986

1. Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, квалификация: Менеджер в образовании. 2013г.

2. Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы по программе: Современные формы и методы профессионального обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 2011г.

3. Научно-исследовательский институт развития профессионального образования Департамента образования города Москвы по программе: Организация воспитательной работы по ориентации на здоровый образ жизни. 2012г.

4.Учебно-методический центр по гражланской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы по программе: Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях.

Награды и почетные звания:

1. Медаль "В память 850-летия Москвы".

2. Почетный работник начального профессионального образования РФ.

3. Медаль "За заслуги перед Алтуфьевским районом".

4. Грамота Окружного управления СВАО.

5. Глагодарсность Департамента образования города Москвы.