Бондарь Евгений Викторович

Фактическое место работы: Бибиревская ул., дом 6, корп. 1, г. Москва

Преподаваемые дисциплины: Слесарь, автослесарь

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Серпуховское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени Ленинского комсомола

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Военный инженер по электронной технике, специальность: автоматизированные системы управления и контроля

Стаж работы по специальности: 31 лет

ФГБОУ ВПО Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана профессиональная переподготовка по программе: «Менеджмент в образовании» 2013г

O себе:

Бондарь Е.В. является активным участником конкурсного движения WorldSkills с 2012 года по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобильного транспорта», в 2020 году, в 2021 году получил медальон за профессионализм. Он стал участником в конкурсе «Навыки мудрых» (5 место), в рамках Независимого тренинга в формате Демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия для педагогов колледжей получил высокий результат-97 баллов, является экспертом Демонстрационного экзамена, наставником «Билета в будущее».

Большое внимание в своей работе уделяет обучающимся с особыми образовательными потребностями. Среди его учеников - победители и призеры Регионального и Национального чемпионатов «Абилимпикс» по компетенции «Слесарное дело».

С 2018 года Бондарь Е.В. является техническим экспертом конкурсного движения «Абилимпикс» по компетенции «Слесарное дело», В 2019 году на V Национальном чемпионате Бондарь Е.В., осуществлял застройку площадки компетенции «Слесарное дело», проводил тренировочные занятия сборной Москвы для школьников и специалистов. Результат- призер Национального чемпионата (2 место (обучающийся школы №305).