Я подтверждаю свое согласие:

28.04.2020 Мешкова Любовь Сергеевна
Отзыв №6649
Добрый день! Я являюсь студенткой и выпускницей колледжа им П.А. Овчиннкова. Меня зовут Мешкова Любовь, я обучаюсь на специальность "Документационное обеспечение управление и архивоведение". Так как я являюсь выпускницей колледжа им. П.А. Овчиннкова, хотела бы немного рассказать об учебном заведении. В колледже работают замечательные преподаватели, доступная и интересная подача материала, готовность пойти навстречу, поддержать позицию обучающегося. В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики я приобрела профессиональные навыки, углубила знания по специальности, получила практический опыт работы. Общественная и культурная жизнь колледжа очень разнообразна и насыщенна, поэтому каждый найдет свое место в ней.
30.09.2019 Костылева Ирина Валерьевна
Отзыв №6648
Уважаемая Наталья Викторовна! Уважаемая Наталья Викторовна! Коллектив БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова» благодарит Вас за организацию и проведение курсов повышения квалификации «Особенности организационно-методического сопровождения инклюзивного профессионального образования лиц с инвалидностью и с ОВЗ по направлению подготовки «Транспорт»». Особую благодарность выражаем заместителю директора Самохваловой Ольге Анатольевне и руководителю РУМЦ Канатниковой Екатерине Андреевне за профессионализм и высокого уровня компетентность. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
19.03.2019 Прохорова Елена Александровна
Отзыв №6647
Хотим выразить огромную благодарность Директору Ереминой Наталье Викторовне за чуткое и внимательное отношение к людям!!! Мой супруг много лет назад закончил СПТУ № 57 г. Москвы, правопреемником которого в настоящее время является Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова, которым руководит Наталья Викторовна. Спустя много лет для трудоустройства на новую работу понадобился диплом об окончании вышеназванного учебного заведения не смотря на то, что у супруга имеется диплом об окончании ВУЗа по другой специальности - специфика бизнеса. За годы, прошедшие после окончания училища, диплом был утерян. В результате чего мы вынуждены были обратиться в данный колледж для получения дубликата документа. После обращения в колледж нас приняла лично Наталья Викторовна, которая сразу заверила в том, что она и сотрудники вверенного ей учебного заведения сделают всё, что от них зависит для решения нашего вопроса максимально быстро. Пока мы находились на приёме у директора ответственным сотрудникам были даны соответствующие распоряжения. Но на следующий день пришёл ответ из ВУЗа, куда мы тоже обращались в поисках диплома. Нашёлся утерянный диплом об окончании училища. Супруг не забрал его по окончании ВУЗа, считая промежуточным этапом своего образования. Бывают и такие истории в жизни.......... Хотим предупредить молодых людей, только вступающих во взрослую жизнь, о важности каждого документа в их жизни!!! А директору колледжа, Ереминой Наталье Викторовне, сказать: "Огромное спасибо!" и пожелать всего самого наилучшего и огромных успехов в её не простом труде!!! Мы очень рады, что во главе учебных заведений в нашем городе стоят такие ПЕДАГОГИ, которые могут научить своих студентов не только профессии, но и человеческим качествам!!!!! Большое ей спасибо. семья Прохоровых
02.03.2017 Зоркина Ксения Сергеевна
Отзыв №6644
Я обучалась в колледже с 2012 по 2016 год. Хочу поделиться своими впечатлениями. Я попала в это учебное заведение не случайно: захотела получить профессию - ювелир. ПК №13 им. Овчинникова выбрала как самый близкий по расположению. В школе я училась хорошо (на 4 и 5), но решила не терять время и ушла после 9 класса. И ни разу не пожалела о своем выборе! Еще в 9 классе я ездила на подготовительные курсы в колледж для того, чтобы убедиться правильно ли я сделала свой выбор. Там получила представление о профессии. Поступила без экзаменов.
Очень благодарна своим преподавателям: Любови Анатольевне Дунаевой, Елизавете Андреевне Родионовой, Кытину Константину Александровичу
Я сразу окунулась в дружелюбную атмосферу. Все возникающие вопросы мне сразу помогали решить преподаватели. Оглядываясь назад, учеба пролетела как один, но очень насыщенный, миг. Я участвовала в конкурсах по ювелирному мастерству (Московские мастера, Традиции Карла Фаберже, конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо", World Skills и другие), в творческой жизни колледжа, в спортивных мероприятиях. Горжусь своими призами и наградами! И, не мало важное для студентов, получала денежные призы, гранты и повышенную стипендию!
По совету мастера я закончила курсы 3D моделирования и уже на четвертом курсе стала подрабатывать в ювелирной студии.
Сейчас мне 20 лет. У меня красный диплом по профессии ювелир, я уже второй год работаю в ювелирной студии 3D дизайнером, учусь заочно в институте. Мои бывшие одноклассники еще учатся в институтах, далеко не все имеют стабильный заработок и слабо представляют, где повезет найти работу.
Считаю, что мне повезло! И, прежде всего с Преподавателями! За что им безмерно благодарна! Забегаю иногда к ним в гости понастальгировать :)