Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Еремина Наталья Викторовна
16.00-19.00
EreminaNV@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Самохвалова Ольга Анатольевна
15.00-17.00
osamohvalova@pk13.ru
Заместитель директора по финансам
Кабанова Ирина Валерьевна
i_v_k@pk13.ru
Органы управления образовательной организацией:

Коллегиальными органами управления учреждения являются: Общее собрание работников и обучающихся образовательного учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет.

Управление Учреждением осуществляется в соотвествии с нормативными правовыми актами РФ и г. Москвыи уставом ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова. Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является Директор Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей(законных представителей) несовершенолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в учреждении:

1) создаются студенческие советы, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;

2) действует первичная профсоюзная организация https://spo-13.mskobr.ru/info_add/labor_organization/