Руководство. Педагогические и иные работники

О себе:

Высшее образование:

Государственный университет управления г. Москва (1999г.)

Среднее профессиональное образование:

Московский коммерческо-банковский колледж (1995г.)

Профессиональная переподготовка:

ФГАОУ ДПО Государственный институт новых форм обучения". Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Управление региональным отраслевым взаимодействием в среднем профессиональном образовании". Квалификация: Руководитель образовательного учреждения. (2019г.)

Московский городской педагогический университет: Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе: "Педагогическая деятельность в образовательных организациях". Квалификация: Педагог. (2018г.)

Московский городской университет управления Правительства Москвы по программе: "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд". (2016г.)

Курсы повышения квалификации:

ГАУО ДПО Московский центр развития кадрового потенциала по программе: "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования" (2020 г.)

Центр правовой поддержки "Профзащита" по программе: Жалобы родителей и педагогов к администрации образовательной организации: как соблюсти законодательство и урегулировать конфликт (2019г.)

Московский городской педагогический университет по программе: "Практика управления образовательными комплексами" (2019г.)

Московский центр развития кадрового потенциала образования по программе: "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект" (2019г.)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы Московский институт открытого образования по программе: "Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения" (2017г.)

Московский городской педагогический университет по программе: "Организационно-правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья" (2017г.)

Московский городской Педагогический университет по программе: "Организационно-правовые и стратегические вопросы деятельности управляющих советов образовательных организаций" (2017г.)

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики по программе: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся (2016г.)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-сертификационный центр "Гармония" по программе: " Охрана труда в организации" (2015г.)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет геодезии и картографии" по программе: "Управление недвижимым имуществом, находящимся в управлении государственных организаций среднего и высшего профессионального образования г. Москвы (2014г.)

Стаж работы общий: 21

Стаж работы на руководящих должностях: 5

Грамоты:

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации за активное участие в организации и проведении III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс"

Благодарность Мэра Москвы за Заслуги в педагогической деятельности и многолетнюю плодотворную работу.

Грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня основания системы профессионально - технического образования".

  
  Кабанова Ирина Валерьевна
  Заместитель директора по финансам
  Самохвалова Ольга Анатольевна
  Заместитель директора по учебно-производственной работе
  
Умнов Александр Александрович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Захарова Ирина Вячеславовна
Руководитель физического воспитания
Боздунова Рузалия Димовна
Преподаватель спец дисциплин
  
Юдин Алексей Александрович
Мастер производственного обучения
Скотников Петр Николаевич
Мастер производственного обучения
Леонов Андрей Сергеевич
Мастер производственного обучения
Першина Александра Владимировна
Мастер производственного обучения
Боркунова Ирина Николаевна
Мастер производственного обучения
Горлов Максим Игоревич
Мастер производственного обучения
Чалов Дмитрий Сергеевич
Мастер производственного обучения
Яковлев Денис Владимирович
Мастер производственного обучения
Ивашечкин Владимир Алексеевич
Мастер производственного обучения
Девяткин Александр Иванович
Мастер производственного обучения
Щелчков Андрей Валерьевич
Мастер производственного обучения
Павлов Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Тарасова Ирина Анатольевна
Мастер производственного обучения
Феденев Максим Владимирович
Мастер производственного обучения
Нaбeрeжный Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Ладнушкин Николай Анатольевич
Мастер производственного обучения
Плахтин Денис Вячеславович
Мастер производственного обучения
Бондарь Евгений Викторович
Мастер производственного обучения
Толкачев Сергей Олегович
Мастер производственного обучения
Ситников Владимир Дмитриевич
Мастер производственного обучения
Савченко Альберт Алексеевич
Мастер производственного обучения
Петров Владимир Валентинович
Мастер производственного обучения
Мельник Илья Сергеевич
Мастер производственного обучения
Бесполденов Дмитрий Александрович
Мастер производственного обучения
Селенков Алексей Николаевич
Мастер производственного обучения
Алимов Дмитрий Викторович
Мастер производственного обучения
  
Сердюков Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Боровикова Анна Викторовна
Переводчик-дактилолог
Бедердинова Мария Сергеевна
Заведующий учебной частью
Кибардина Людмила Сергевна
Переводчик-дактилолог
Алушкина Татьяна Владимировна
Диспетчер учебной части
Радчишина Елена Владимировна
Заведующий библиотекой
Михота Ольга Александровна
Специалист по профориентации
Минашкина Татьяна Александровна
Заведующий практикой.
Давыдова Галина Петровна
Ведущий специалист по воспитанию и дополнительному образованию
Козлова Валентина Николаевна
Переводчик-дактилолог