Вступительные испытания в дистанционном формате

Вступительные испытания при поступлении в колледж сдаются абитуриентами только по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) и организованы в дистанционном формате посредством Zoom конференций. Предварительно творческое Портфолио в оцифрованном виде направляется на электронный адрес почты приемной комиссии: priem.pkovchinnikova@mail.ru Далее на электронный адрес, указанный поступающим, колледж отправляет ссылку на экзаменационную Zoom конференцию с указанием даты и времени ее проведения.

Творческое портфолио поступающего должно содержать следующее: личные данные; документы о дополнительном образовании; документы, подтверждающие индивидуальные творческие достижения; фото и видео творческих работ, а так же иные документы по желанию поступающего, подтверждающие его творческий потенциал.

Обучение по данной специальности организовано на внебюджетной основе и после успешного прохождения вступительных испытаний с поступающим подписывается Договор на обучение по программам среднего профессионального образования по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям).

Сроки обучения по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям):

На базе основного общего образования (9 кл.) – 3г.10 мес.

На базе среднего общего образования (11 кл.) – 2г.10 мес.

Получаемая квалификация: Дизайнер