Обучение школьников

Кружки для обучающихся из других

образовательных учреждений (школьники)

Кружок от чемпиона

"Техническое устройство механизмов (станки с программным управлением)"

Преподаватель: Горлов Максим Игоревич - победитель V Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандарту WоrldSkillsRussia по компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ".

"Секреты программ 3D моделирования"

Преподаватель: Чалов Дмитрий Сергевич - победитель IV Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандарту WоrldSkillsRussia, призер Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы WоrldSkillsRussia» по компетенции «Инженерный дизайн CAD», эксперт Регионального чемпионата стандарта JuniorSkills.

Военное дело, "История стрелкового оружия".

Срок обучения 6 месяцев, Ознакомительный, возраст 13-16.
Адрес проведения: город Москва, Бибиревская улица, дом 6, корпус 1

Компьютерные технологии, программирование, робототехника, "Куратор информационной безопасности в области применения технологий блок-чейн" В рамках компетенции futureskills.

Срок обучения 7 месяцев, Ознакомительный, возраст 10-15.
Адрес проведения: город Москва, Бибиревская улица, дом 6, корпус 1

Куратор информационной безопасности - специалист, который отвечает за безопасность технологических процессов на автоматизированных производствах. В его задачи входят контроль за стабильной и устойчивой работой систем управления и защита процессов обработки информации. Он должен уметь оперативно реагировать на изменения и погрешности в работе, чтобы исключить риск возникновения новых уязвимостей. Профессия появится до 2020 г. Понимание сути технологии блок- чейн, ее возможностей. Обеспечение возможных вариантов дополнительной безопасности облачного хранилища данных.

Срок обучения 7 месяцев, Ознакомительный, возраст 10-15.

Адрес проведения: город Москва, Бибиревская улица, дом 6, корпус 1

Куратор информационной безопасности - специалист, который отвечает за безопасность технологических процессов на автоматизированных производствах. В его задачи входят контроль за стабильной и устойчивой работой систем управления и защита процессов обработки информации. Он должен уметь оперативно реагировать на изменения и погрешности в работе, чтобы исключить риск возникновения новых уязвимостей. Профессия появится до 2020 г. Изучение технических и программных средств для обеспечения информационной безопасности в области передачи и распределения потока данных.

Предметная область информатики, "Информационные технологии в познании мира".

Срок обучения 8 месяцев, Ознакомительный, возраст 11-16.
Адрес проведения: город Москва, Бибиревская улица, дом 6, корпус 1.

Обучающиеся научатся безопасно пользоваться интернет технологиями, работать с большими массивами информации, узнают о технологиях "блок - чейн", яндекс - диска.

Предметная область информатики, "IT - технологии в помощь обучающимся".

Срок обучения 8 недель, Вводный, возраст 11-15.
Адрес проведения: город Москва, Бибиревская улица, дом 6, корпус 1.

IТ — информационно-коммуникационные технологии — процессы, методы поиска, сбора, хранения, обработки, предоставления, распространения информации и способы осуществления таких процессов и методов; приёмы, способы и методы применения средств вычислительной техники при выполнении функций сбора, хранения, обработки, передачи и использования данных; ресурсы, необходимые для сбора, обработки, хранения и распространения информации.

Работа со стеклом, бисером и современной фурнитурой, Художник по стеклу".

Срок обучения 1 год, Ознакомительный, возраст 10-15.
Адрес проведения: город Москва, Ярославская улица, дом 14, строение 1.

Записаться в любой интересующий кружок можно по телефону: +7(499) 901-87-81, +7(499) 901-89-77.

Ответственный специалист по взаимодействию Халанская Наталья Степановна.

Тел: +7(499)901-89-77.