Приемная комиссия


График работы приемной комиссии

понедельник-пятница с 10:00 до 17:00

суббота с 10:00 до 15:00

Корпус "Бибирево": +7(499)901-89-77,

ул. Бибиревская, д.6, корп.1.

Корпус "Ярославский": +7(495)683-26-44,

ул. Ярославская, д.14, стр.1,2


Дополнительный набор

на профессии и специальности в 2019 году

п/п

Код специальности

Наименование профессии, специальности

На базе основного общего образования (9кл)

На базе среднего общего образования(11кл)

Ул. Бибиревская, д.6,корп.1, 8 499 901-89-77

1

09.02.07

Информационные системы и программирование (Программист)

(ТОП 50)

Зг.10 мес.,

25 -внебюджет

3.

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП 50)

0

2г.10 мес.,

15 мест, бюджет

5.

15.01.25

Станочник (металлообработка)

2г. 10 мес.,

5 мест, бюджет

10 мес.,

15 мест, бюджет

6.

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (ТОП 50)

2г. 10 мес.,

6 мест, бюджет

10 мес.,

15 мест, бюджет

7.

15.01.35

Мастер слесарных работ (ТОП 50)

2г. 10 мес.,

8 мест, бюджет

0

8.

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

0

10 мес.,

2 места бюджет

9.

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

2г.10 мес.

10 внебюджетных мест

1.г.10 мес.

5 внебюджетных мест

Для лиц с ОВЗ на основе Свидетельства об обучении (после 9 и 12 классов)

10.

16199

Оператор ЭВМ

1г.10 мес.

10 мест, бюджет

1г.10 мес.

10 мест, бюджет

Ул. Ярославская, д.14, стр.1-2, 8 495 683-26-44

1

23.02.02

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

3г. 10 мес.,

8 мест, бюджет

2г.10 мес.,

15 мест, бюджет

2

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

3г.10 мес.,

25 внебюджетных мест

2г.10 мес.,

25 внебюджетных мест

4

54.01.02

Ювелир (инклюзивная группа для лиц с проблемами слуха)

Зг.10 мес.,

10 мест, бюджет

0

5

15.01.21

Электромонтер охранно – пожарной сигнализации (ТОП 50)

0

10 мес.,

15 мест, бюджет


Дополнительный набор

на профессии и специальности в 2019 году

п/п

Код специальности

Наименование профессии, специальности

На базе основного общего образования (9кл)

На базе среднего общего образования(11кл)

Ул. Бибиревская, д.6,корп.1, 8 499 901-89-77

1

09.02.07

Информационные системы и программирование (Программист)

(ТОП 50)

Зг.10 мес.,

25 -внебюджет

3.

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (ТОП 50)

0

2г.10 мес.,

15 мест, бюджет

5.

15.01.25

Станочник (металлообработка)

2г. 10 мес.,

5 мест, бюджет

10 мес.,

15 мест, бюджет

6.

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (ТОП 50)

2г. 10 мес.,

6 мест, бюджет

10 мес.,

15 мест, бюджет

7.

15.01.35

Мастер слесарных работ (ТОП 50)

2г. 10 мес.,

8 мест, бюджет

0

8.

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

0

10 мес.,

2 места бюджет

9.

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

2г.10 мес.

10 внебюджетных мест

1.г.10 мес.

5 внебюджетных мест

Для лиц с ОВЗ на основе Свидетельства об обучении (после 9 и 12 классов)

10.

16199

Оператор ЭВМ

1г.10 мес.

10 мест, бюджет

1г.10 мес.

10 мест, бюджет

Ул. Ярославская, д.14, стр.1-2, 8 495 683-26-44

1

23.02.02

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

3г. 10 мес.,

8 мест, бюджет

2г.10 мес.,

15 мест, бюджет

2

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

3г.10 мес.,

25 внебюджетных мест

2г.10 мес.,

25 внебюджетных мест

4

54.01.02

Ювелир (инклюзивная группа для лиц с проблемами слуха)

Зг.10 мес.,

10 мест, бюджет

0

5

15.01.21

Электромонтер охранно – пожарной сигнализации (ТОП 50)

0

10 мес.,

15 мест, бюджет