Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Отчет по трудоустройству

Ежегодно в колледже проводится работа по мониторингу результатов трудоустройства выпускников. Это позволяет получить информацию о востребованности выпускников на рынке труда и помочь им в поиске работы. За последние три года наши выпускники устроились на престижную работу по специальности. Также наши выпускники продолжили обучение в ВУЗах. Представители работодателей, как правило, дают высокую оценку профессиональной подготовке студентов, овладевших общими и профессиональными компетенциями. Эта оценка отражена в персональных характеристиках студентов-практикантов, отзывах руководителей.

Диаграмма выпуска 2016/2017 уч. года в разрезе профессий и специальностей

Распределении выпускников 2016-2017 г.по каналам занятости