Производственная деятельность. Полезные услуги

1. Сувенирная, подарочная, наградная продукция для школ и детских садов из стекла (технология «фьюзинг»), дерева (бук, дуб, орех), металла (бронза, латунь, сталь), пластика.
  2. Памятная продукция для юбилеев учебных заведений, праздников, выпускников.
  3. Разработка и изготовление эмблем, значков, логотипов для образовательных учреждений из металла ( с наложением эмали и вставками), стекла, пластика,
  4. Разработка и изготовление дизайн проектов, элементов декора для оформления образовательных учреждений (часы, панно).
  5. Разработка и изготовление дидактических материалов для развития художественно творческих способностей детей дошкольного и школьного возраста.
  6. Разработка и изготовление дидактических материалов для развития творчества дошкольников и школьников по конструированию.
  7. Разработка методических и дидактических материалов для развития естественнонаучного и технологического предпрофильного и профильного обучения инженерной направленности.