Специальный приз жюри у солистки театра песни «Юные голоса» ГБПОУ «ПК имени П.А.Овчинникова». 28.05.18

Подведены итоги Открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля конкурса «Моя Москва». Театр песни «Юные голоса ГБПОУ «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова» принял участие в этом значимом мероприятии Департамента Образования города Москвы.

Олеся Каштанова, обучающаяся группы ДОУ 4, стала обладателем Специального Приза Жюри. Эта серьезная награда соответствует по статусу Гран-При конкурса, и особенно приятно, что она получена за произведение, которое написано руководителем театра песни Беккерманом П.Б. на стихи Олеси – «Семь десятков лет тому назад». Жюри конкурса высоко оценило и выступление Олеси, не остался без внимания и труд композитора, а в скором времени мы расскажем обо всех достижениях наших вокалистов на вышеназванном конкурсе.