Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Профилактическая лекция по теме «Экстремизм» 27.04.16

27 апреля обучающиеся колледжа побывали на лекции лекция юриста, Председателя Постоянной комиссии по содействию деятельности ОНК Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, главу межрегиональной правозащитной организации «Комитет за гражданские права» Бабушкина Андрея Владимировича. Темой выступления был «Экстремизм» в молодежной среде; межнациональная рознь, факты из юридической практики, персонализированные истории молодых людей, имевших проблемы с законом, ответственность за участие в экстремистских организациях. В конце лекции обучающиеся задавали Андрею Владимировичу вопросы, а в финале поблагодарили за содержательную и интересную лекцию.