Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Награждение руководителя физического воспитания и преподавателей физической культуры ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова. 31.05.18

31 мая 2018 г. в ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" состоялось награждение победителей и призеров командного и общекомандного зачета соревнований IIX спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций департамента образования города Москвы.