Другие достижения обучающихся театра песни «Юные голоса» ГБПОУ города Москвы «ПК имени П.А.Овчинникова» на фестивале-конкурсе «Моя Москва». 30.05.18

Кроме получения специального приза жюри, обучающиеся нашего колледжа добились положительных результатов и в других вокальных номинациях.

Так Олеся Каштанова (гр. ДОУ 4) стала Лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадное пение», остановившись в одном шаге от ГРАН ПРИ. Корнилова Дарья стала дипломантом конкурса в эстрадной номинации, а также удостоилась диплома в «Народном вокале».

И, наконец, ансамбль «Юные голоса» в составе (Корниловой Дарьи, Каштановой Олеси, Виноградовой Марии) получил звание «Дипломанта» за исполнение патриотической песни руководителя коллектива Павла Беккермана на стихи Евгения Минина «Вы помните».