20 июня 2018 года в нашем колледже состоялась защита дипломных работ обучающихся группы 2ЮВ ювелирного отделения. 21.06.18

Ребята представили свои практические творческие работы, презентации, письменные работы и получили отличные результаты. Государственная аттестационная комиссия высоко оценило творческую индивидуальность и оригинальность замыслов наших дипломников. Подготовили выпускников мастера производственного обучения - Гребенков К.М, Плахтин Д.В и преподаватель спецдисциплин Боздунова Р.Д.

Годы учебы проведенные в нашем колледже не прошли для них незаметно, они достигли высоких результатов, участвуя в различных конкурсах и мероприятиях. Желаем ребятам здоровья, дальнейших творческих успехов, новых ярких побед и удачи на жизненном пути!

Ждем новых абитуриентов и достойную замену, желающих освоить секреты ювелирного дела.

....