Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

В ГБПОУ «Воробьевы горы» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» проходил конкурс изобразительных искусств «Открытое окно». 04.06.18

1 июня 2018 года состоялось торжественное награждение в выставочном зале Московского Дворца пионеров победителей в номинации «Изобразительное искусство» - «Арт-палитра» и победителей в номинации «Декоративно-прикладное творчество» -«Добрых рук мастерство».

Обучающиеся ювелирного отделения прошли отборочный интернет-тур и с большим успехом представили свои творческие работы на выставке. Пять лауреатов I степени, один лауреат III степени в конкурсе «Добрых рук мастерство»! Это-Володина Маргарита, Фаткина Прасковья, Шмонина Мргарита, Сотникова Светлана, Наследникова Анна, Лапшина Анна. Два дипломанта в конкурсе «Арт-палитра»! Это - Наследникова Анна и Музыченко Анастасия. Руководитель - Боздунова Р.Д. Письменная благодарность и приз педагогу от организаторов выставки-конкурса за проведение мастер-класса в рамках конкурсной программы. Победители получили ценные призы – книги «Гид по миру ювелирных секретов» и «Рисование портрета акварелью».

Поздравляем наших победителей, обучающихся ювелирного отделения!