Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

15 апреля 2016 года мастер-классы Политехническом колледже имени П.А.Овчинникова 15.04.16

15 апреля 2016 года в 43-й аудитории Политехнического колледжа имени П.А.Овчинникова прошли мастер-классы, подготовленные методической службой и педагогами колледжа по проблемам:

1.Составление инструктивно-методических указаний для проведения практических занятий и лабораторных работ по учебным дисциплинам и профессиональным модулям;

2.Использование системы MOODLE для внеаудиторной самостоятельной работы, на которых наши педагоги Шевронистова Елена Семёновна (преподаватель химии), Панов Вадим Евгеньевич (преподаватель спецдисциплин ТО и ремонта автомобильного транспорта), Ульянова Елена Викторовна (преподаватель информатики и ИКТ) поделились опытом работы со своими коллегами, продемонстрировали практические приёмы с подробными комментариями эффективности их использования.

Завершающим этапом мастер-классов стала дискуссия по результатам совместной деятельности педагогов-мастеров и участников.

При подведении итогов данного мероприятия заместитель директора колледжа Ирина Александровна Турланова отметила правильную постановку педагогической проблемы, актуальность выбранной темы и успешное достижение цели по обмену опытом педагогической деятельности по формированию инструктивно-методических указаний для проведения практических занятий и лабораторных работ и использованию системы MOODLE для внеаудиторной самостоятельной работы.