14 апреля 2017 г. Путешествие в Город мастеров - Детский сад 305 сп 3 18.04.17

В пятницу студенты политехнического колледжа приехали в гости к детям подготовительных групп детского сада по адресу проезд Черского 5А. Профориентационный квест нашего колледжа это только настоящее оборудование в одном месте, да еще и с опытными обучающиеся второго курса. Ребята двух групп познакомились с современными рабочими профессиями, они открывали для себя удивительный мир электронных приборов и устройств, осваивали тайны ремонта автомобиля и занимались увлекательными электромонтажными работами. Каждый ребенок смог найти для себя что-то интересное, ведь все профессии нужны, все профессии важны, выбирай на вкус. Мальчикам и девочкам понравилось в этом удивительном городе и ребята уже ждут следующее путешествие в Город мастеров.