Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Еремина Наталья Викторовна
16.00-19.00
EreminaNV@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Самохвалова Ольга Анатольевна
15.00-17.00
osamohvalova@pk13.ru
Заместитель директора по финансам
Кабанова Ирина Валерьевна
i_v_k@pk13.ru
Органы управления образовательной организацией:

Управление Учреждением осуществляется в соотвествии с нормативными правовыми актами РФ и г. Москвыи уставом ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова. Управление осуществляется на основе сочетания принцыпов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является Директор Учреждения.

Коллегиальными органами управления учреждения являются: Общеесобрание работникови обучающихся образовательного учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей(законных представителей) несовершенолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их праваи законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей)несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в учреждении:

1) создаются студенческие советы, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;

2) действуют профессиональные союзы обучающихся и (или) работников Учреждения.