Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Еремина Наталья Викторовна

Телефон: +7 (499) 901-87-81

Дополнительный телефон: +7 (916) 360-80-11

Адрес электронной почты: EreminaNV@edu.mos.ru

О себе:

Высшее образование

Государственный университет управления г. Москва (1999г.)

Московский коммерческо-банковский колледж (1995г.)

Профессиональная переподготовка:

Московский городской университет управления Правительства Москвы по программе: "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд" (2016г.)

Курсы повышения квалификации:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы Московский институт открытого образования по программе: "Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения" (2017г.)

Московский городской Педагогический университет по программе: "Организационно-правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья" (2017г.)

Московский городской Педагогический университет по программе: "Организационно-правовые и стратегические вопросы деятельности управляющих советов образовательных организаций" (2017г.)

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики по программе: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся (2016г.)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-сертификационный центр "Гармония" по программе: " Охрана труда в организации" (2015г.)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет геодезии и картографии" по программе: "Управление недвижимым имуществом, находящимся в управлении государственных организаций среднего и высшего профессионального образования г. Москвы (2014г.)

Стаж работы общий: 20

Стаж работы на руководящих должностях: 4

Грамоты:

Благодарность Мэра Москвы за Заслуги в педагогической деятельности и многолетнюю плодотворную работу.

Грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня основания системы профессионально - технического образования".

  
  Кабанова Ирина Валерьевна
  Заместитель директора по финансам
  Самохвалова Ольга Анатольевна
  Заместитель директора по учебно-производственной работе
  
Бедердинова Мария Сергеевна
Преподаватель; Заведующая учебной частью
Сецко Александр Александрович
Преподаватель–организатор основ безопасности жизнедеятельности
Сычева Светлана Анатольевна
заведующий учебной частью, преподаватель специальных дисциплин
Захарова Ирина Вячеславовна
Руководитель физического воспитания
Боздунова Рузалия Димовна
Преподаватель спец дисциплин
  
Щелчков Андрей Валерьевич
Мастер производственного обучения
Павлов Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Тарасова Ирина Анатольевна
Мастер производственного обучения
Феденев Максим Владимирович
Мастер производственного обучения
Самохвалов Владимир Григорьевич
Мастер производственного обучения
Нaбeрeжный Алексей Алексеевич
Мастер производственного обучения
Морозова Наталия Борисовна
Мастер производственного обучения
Михайлов Петр Игнатьевич
Мастер производственного обучения
Ладнушкин Николай Анатольевич
Мастер производственного обучения
Жигулев Алексей Николаевич
Мастер производственного обучения
Плахтин Денис Вячеславович
Мастер производственного обучения
Бондарь Евгений Викторович
Мастер производственного обучения
Толкачев Сергей Олегович
Мастер производственного обучения
Ситников Владимир Дмитриевич
Мастер производственного обучения
Савченко Альберт Алексеевич
Мастер производственного обучения
Петров Владимир Валентинович
Мастер производственного обучения
Папай Елизавета Андреевна
Мастер производственного обучения
Мельник Илья Сергеевич
Мастер производственного обучения
Маслова Валентина Анатольевна
Мастер производственного обучения, старший мастер
Жуков Николай Петрович
Мастер производственного обучения
Дунаева Любовь Анатольевна
Мастер производственного обучения
Бесполденов Дмитрий Александрович
Мастер производственного обучения
Давыдов Геннадий Борисович
Мастер производственного обучения
Селенков Алексей Николаевич
Мастер производственного обучения
Гребенков Константин Михайлович
Мастер производственного обучения
Андрианова Юлия Сергеевна
Мастер производственного обучения
Алимов Дмитрий Викторович
Мастер производственного обучения