Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дни открытых дверей

Каждую субботу с 12.00 до 14.00 в зданиях ГБПОУ Политехнический колледж имени П.А.Овчинникова по адресам ул. Бибиревская, д. 6, корп. 1. и ул. Ярославская д.14 организованы мастер-классы, профессиональные пробы,

организованы мастер-классы, профессиональные пробы, мероприятия для школьников, их родителей и учителей школы. Каждый участник сможет значительно расширить свои представления о профессиональных ресурсах среднего профессионального образования, получить информацию о правилах приема в колледж в 2017 году.