Дни фестиваля «Путешествие в Рождество 2017-2018»

Увлекательные мастер-классы проведут для гостей и жителей Москвы студенты и мастера колледжа в период с 22 декабря 2017 по 14 января 2018 года в торговом городке по адресу: г. Москва. ул. Профсоюзная, д. 41 , расположенным рядом с метро Новые Черемушки.

В дни фестиваля «Путешествие в Рождество 2017-2018» мастера и обучающиеся колледжа научат горожан и гостей столицы по эскизу изготовлению художественного изделия из стекла. Посетители фестиваля на мастер – классе не только изготовят для себя памятный сувенир, но и смогут приобрести продукцию из стела и дерева. Домовитых хозяюшек порадуют празднично – декорированные изделия из стекла для оформления стола и интерьера, модницам предлагаются украшения неповторимого дизайна, мужчины смогут из широкого ассортимента товаров подобрать новогодние подарки на любой вкус. А ярким новогодним игрушкам порадуются и дети, и взрослые.